Винницкий автоклуб Nightspirits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винницкий автоклуб Nightspirits » Кто, как и на чем передвигается » Opel KadettE16nz (Snow) PS:Но хочу Honda


Opel KadettE16nz (Snow) PS:Но хочу Honda

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Opel Kadett,1988 года выпуска,с модификацией двигателя e16nz,моновпрыск! :flag:
приборка с тахом,нахмуреный капот,заварена крышка багажника(открытие с брелка сигналки :cool: ) ,спорт руль!
Музыка:Голова Orion с DVD проигрывателем,зади в полке овалы Blaupunkt,спереди в торпеде стоят заводские+ пищалки от Volkswagen 
Немного о самой машине:куплена больше чем 2 года назад в городе Хмельницке,за ето время было вложено в неё немало
поставил прямоток,музыку,затонировал,кинул на неё литьё,за ето время два раза её подваривал,перебрал по мелочёвке переднюю ходовую(накоечники,стабилизатор,шаровые),поменяны колодки а также все пружинки в задних барабанах,тормозные цилиндрики,трубки(только те которые идут от торм шланга к заднему цилиндрику,+ ещё одна от главного тормозного до заднего торм шланга)купленно 2 трамблёра на разборке,так как те горели нах :sceptic: ,так же в дороге "попросился на небо" генератор в итоге востановление 150 грн(1,5 года назад :sceptic: ).
Был случай...на утро машина не хотела заводиться,ну и как всегда начал проверять искру бензин ремень,всё есть,поменяли форсунку,поменяли бензонасос,непомогло,в итоге оказался забит глушитель,было решено купить прямоток за 310 гривен(примерно 1.5 года назад) а родной стоял 150,но он мне ужасно не нравился,да и с прямотоком намного приятнее ездить,ревёт не сильно как раз вмеру(хачу снять резонатор :tomato: )

0

2

:)

0


Вы здесь » Винницкий автоклуб Nightspirits » Кто, как и на чем передвигается » Opel KadettE16nz (Snow) PS:Но хочу Honda